четверг, 24 марта 2016 г.

Лирическое вступление)))

Привет! Разрешите представиться! Меня зовут Светлана Савцова.

Я мама двух милашек-очаровашек: Екатерины (старшенькая, которой уже пятнадцать!) и Сашеньки (младшенькая, которую мы ласково именуем Аленькая). Именно с Аленькой я сейчас имею радость находиться в декретном отпуске.

Хочу отметить, что профессия моя далека от творчества. Хотя бухгалтерия (а я работаю бухгалтером) в наше время иногда требует ну такого творческого подхода, чтобы свести дебет с кредитом!!! Что-то я не о том:) Так вот, с творчеством, рукоделием и со всеми его проявлениями я сталкивалась в последний раз, когда старшая дочь училась ещё в начальной школе, помогая ей с созданием поделок.

Поэтому, когда в интернете я увидела творческие шедевры в виде альбомов, открыток, каких-то умопомрачительных по красоте коробочек, подумала: «Неужели такое можно сделать самой?» Повосторгалась и мысленно пообещала себе, что переехав в большой город (в планах это осуществить через год-другой), обязательно отыщу поближе к дому школу скрапбукинга и начну попытки что-то пробовать сделать своими руками в данной технике!

И вот тут, случилось то, что случилось. В одной всем известной социальной сети в ленте новостей я начала ежедневно замечать, что одна моя приятельница вплотную уделяет внимание всему, что связано со скрапбукингом. Надо обязательно представить мою вдохновительницу, её зовут Юлия. Так вот, начав общаться с Юлей, я поняла, что скрапбукинг - это такое волшебство, и что обязательно надо начинать с ним соприкасаться сейчас, а не ждать переезда в другой город. Именно благодаря, теперь уже подружке Юлечке, я маааааленькими и робкими шажочками, но начала пытаться сблизиться с такой планетой, как скрапбукинг!

Конечно, мои работы ещё трудно назвать работами:), но тот факт, сколько мне доставляет удовольствия что-то вытворять, меня несказанно радует! Очень хочется погрузиться в планету Скрапбукинг поглубже и познать для меня неизведанное.

3 комментария:

  1. Привет, Света! Да уж бухгалтер - очень творческая профессия))) Уже с нетерпением жду постов с твоими работами! Желаю неиссякаемого вдохновения и полного погружения в скрап! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, поздравляю с созданием блога! Ура!
    Показывай уже свои первые шедевры (да-да, именно так!) - у тебя они очень хороши!
    Теперь в нашем городе есть целых три жителя планеты Скрапбукинг!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромнейшее за поддержку!!! Я очень рада, что Вы у меня есть!

    ОтветитьУдалить