пятница, 4 ноября 2016 г.

Осеннее вдохновение от меня)



Всем доброго дня!!!

Сегодня я к Вам с волнительной новостью для меня! 
Хочу показать  свою работу по заданию №7 «Ягоды и листья», которую я сотворила для блога "Кружева" в качестве приглашённого дизайнера.
 В качестве вдохновительницы выступаю впервые. Поэтому прошу не судить строго)
 Увидев тему задания и его палитру,  я сразу решила сделать осеннее панно.



Осень в этом году просто порадовала нас изобилием красок и ярких солнечных дней! И поэтому, на прогулках с младшей дочкой, я времени зря не теряла и собрала внушительный гербарий, который с  удовольствием использовала в работе)



Чтобы подчеркнуть натуральность, добавила в композицию мешковину и сизаль. К палитре хорошо подошёл чипборд из коллекции ТМ АртУзор «Я люблю осень».
Основой для панно послужила  деревянная рамка. Чтобы придать осенний вид, припылила её желтой акриловой краской.
Не смогла, как говориться, пройти мимо… ягодок шиповника и тоже применила их в работе.



Одним словом – все в натуральных тонах, которыми так богата красивая осенняя природа!
У нас в Сибири долгая снежная зима и поэтому моё панно будет напоминать нашей семье о солнечных счастливых деньках, которые подарили нам много незабываемых радостных моментов!

 Ещё хочу показать Вам шоколадницы, которые сотворила для поздравления с Днём дошкольного работника воспитателей младшей дочери. Отдельно написать пост всё никак руки не доходили(


Использовала бумагу и чип ТМ "АртУзор" "Я люблю осень". На шоколаднице слева видно мои робкие попытки использовать трафарет)))
И несколько фото с детальками поближе




Мои шоколадницы пришлись по сердцу одаряемым))) Так удивлялись и восторгались, где в нашем городке можно найти такие оригинальные вещи??? И когда я сказала, что сама их сделала, воспитательницы совсем обомлели))) Что, уже в свою очередь, порадовало меня.
Так здорово, что моё увлечение скрапом, и мне доставляет уйму удовольствия и тем для кого я этим занимаюсь!
Вот и поделилась с Вами своими радостными новостями) Жду Вас к себе в гости! Пока-пока)))

6 комментариев:

  1. Света, с дебютом! Представляю, сколько волнений принесло тебе это приглашение! И твое вдохновение точно получилось атмосферным! Столько деталей! Очень уютная работа!
    Наши воспитатели в саду тоже очень удивились такой необычной упаковке сладких презентов. Приятно было...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка. Да, семье работа тоже понравилась и теперь панно занимает почетное место над рабочим столом старшей дочки.

      Удалить
  2. Света! Ооочень круто! Даже стихи великих в голове зазвучали)) Мне очень нравится! И такие осенние шоколадницы получились:) Ты - молодец! Горжусь тобой))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой-ёй! Тааак приятно!!!Иришка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, поздравляю с успешным дебютом! Очень красивое осеннее панно получилось, с таким эко-настроением. Теплая и уютная работа! И шоколадницы хороши, я уже второй год поздравляю в саду такими, но удивление когда принесла их первый раз отлично помню)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо! Удивление - это раз, а во-вторых, сразу следует фраза: "Будем знать. Для группы многое нужно будет сделать."

      Удалить