среда, 31 августа 2016 г.

Свадебное лето и на нашей улице!

Девочки, доброго дня!

  
   Всё началось с того, что сын подруги всех нас застал врасплох с новостью о свадьбе! Так как никто, а в первую очередь - родители жениха, не думали о женитьбе сына нууу... лет пяток уж точно!
   Переварив информацию, и придя в сознание, все радостно начали хлопотать и готовиться к торжеству)
   Я, как начинающий скрапер, решила, что воспоминания о самом первом счастливом дне в жизни молодой семьи, просто обязаны храниться в свадебном альбоме, сделанном мною))) "Так тому и быть!"- констатировала я и принялась за дело.
  После долгих раздумий решилась делать альбом 30 на 30 с классическим книжным переплётом. Сразу скажу - вещь  хлопотная, так как сшивать не очень-то удобно из-за размера страниц. Но отступать времени не было, и блок альбома удачно был побеждён!
   Всё из-за того же дефицита времени, решила задекорировать только несколько разворотов и с периодичностью разместить кармашки для открыток и другой "меморабилии". Очень люблю шейкеры, поэтому  и он украшает страницы альбома.
   Девочки, времени на фото, как и у многих в таких ситуациях, было критически мало, поэтому прошу прощения, если не всё удачно. 
   Ну вот он - мой первый свадебный альбом!

 


























Поучаствую со своим альбомом в задании "Свадебное лето" от Скрап-клуба Екатеринбурга.

9 комментариев:

  1. Ох, Света, запрыгнули в последний вагон мы с тобой! Наконец-то можно поставить галочки напротив пункта "Написать о свадебном альбоме".
    Отличный и лаконичный альбом, со своими прелестями и изюминками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Юля. Всю линейку прозевала, сказалась бессонная ночь) Надеюсь, что наши с тобой альбомчики долго-долго будут хранить семейные воспоминания обладателей сих подарков! А от тебя с нетерпением жду свадебного шедевра для Ваших с Ромой воспоминаний)

      Удалить
    2. Света, я его тоже жду! ;) Пока мои задумки не обрели окончательную форму...

      Удалить
  2. Света,какая ты хорошая подруга.!Альбом понравился своей нежностью и чистотой.Так и должно быть у молодоженов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, что нашла время посмотреть мой пост, мои фото. Так рада, что тебе понравился альбом. Всегда с нетерпением жду Ваших комментариев и рецензий.

      Удалить
  3. Света,а сейчас не по теме.Посмотри по вот этой ссылке-запись,думаю тебе пригодится.
    https://thesensual.blogspot.com/2016/09/blog-post.html?showComment=1472755821539#c604042246841235949

    ОтветитьУдалить
  4. Света,что-то не то копируется.Посмотри в проекте Блокнот была эксперт Олеся Баринова.У нее в блоге запись на проект по созданию досочек.Бесплатный,но в закрытом блоге.Думаю,тебе пригодится.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенький! Думаю, фотографиям в нём будет уютно;-) Спасибо от СКЕ за участие!)

    ОтветитьУдалить