вторник, 2 августа 2016 г.

СП "Цветочные Феи" с блогом Shabby Scrap

Девочки, скрап-подружки, 
привет, привет, привет!!!

   Наконец-то я вернулась домой, в котором меня не было больше месяца! Ездили в отпуск  в славный город Красноярск. Ну как в отпуск? Пытались совмещать отдых с непосильной работой - РЕМОНТОМ в квартире. В планах в скором времени туда перебраться, вот и решили начать готовить сани летом))) 
   Мечтала, что и там по вечерам буду "отдаваться" скрапу) Делать заготовочки для детского альбомчика, для полюбившихся блокнотиков. Но..... ремонт такая вещь, которая не терпит конкурентов! Еле-еле хватало сил немного отдыхать и что-то посещать. Хотя планов было ГРОМАДА!!! Поэтому, мечтать, как всегда, есть о чём)
   Вернулась, сразу в интернет, бороздить просторы скрап-пространства) Спасибо моей подружке Юлечке, которая о всех знаковых событиях кидала ссылочки! 
   Одним из таких событий является предстоящий совместный проект "Цветочные феи" с блогом Shabby Scrap, в котором мы научимся делать своими руками классные цветочки. Девочки обещают, что это будет красиво и полезно. Уж в этом не стоит даже сомневаться!!! Поэтому, все, кто ещё не освоил это изящное искусство - давайте учиться!

  

2 комментария:

  1. Светлана, добро пожаловать в проект!

    ОтветитьУдалить
  2. Правильный подход! Соскучилась по скрапу - сразу головой в проекты!

    ОтветитьУдалить