понедельник, 26 марта 2018 г.

Наше веселое лето! И мой первый опыт создания видеообзора)

Привет, девочки!

   Давно я не заглядывала в свой бложик. Только изредка листала ленту. Времени, какая-то уже, перманентная нехватка! Но... природа просыпается, лучики солнца заманчиво влекут очнутся от зимней спячки, встряхнуться и получить заряд бодрости! А Вам знакомо такое состояние? Когда, глядя только на весеннюю капель и яркое солнышко, хочется горы свернуть. И спасибо за это весне! За то, что дала мне волшебный пендель, и я смогла воплотить задумку в реальность, и альбомчик про наше веселое лето готов!


  
   Хранит альбом воспоминания о прошлогоднем лете, о всех его значимых событиях в жизни нашей семьи. Альбом интерактивный, за это спасибо Вере Шелемех. Для создания альбома выбрала очень веселую, яркую летнюю коллекцию "Микромир" от ТМ "Татьянины сказки". Размер альбома 20*20 см, включает 4 разворота. Между разворотами есть карманы для подложек.
   Так как альбомчик интерактивный, решилась на свой первый в жизни видео обзор. Покажу несколько фотографий разворотов. Ну а потом (только прошу не судить строго) приглашаю на видео презентацию))
    На обложке применила вращающийся элемент, в моем случае - цветок.
    На первом развороте - поднимающаяся конструкция.
  


   Первый разворот включает 12 фотографий, которые посвящены городским прогулкам.


      На втором развороте разместилась вот такая параллельная конструкция, которую подглядела у Наташи Амельченко. Всего на нем поместилось 18 фотографий. Здесь уже фото незабываемой веселой поездки на дачу к подруге.


   На третьем развороте из элементов, так называемые, движки: поднимающееся дерево, ползущая улиточка и догоняющая ее на ослике Саша) На развороте 6 фотографий, посвященных походу в городской парк.


   На 4 развороте сделала водопад и твист-конструкцию. Всего разворот вмещает 14 фотографий. Фотографии разномастные, но такие дорогие сердцу.
    Ну а теперь, волнующее меня событие, видео обзор.


Со своим летним альбомчиком приму участие в задании дизайнера блога Happy Bunny 




4 комментария:

  1. Замечательный обзор! И здоровский вышел альбом! Теперь точно все-все интересные события прошлого лета останутся в памяти!
    Коллекцию на это лето уже выбрала? ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юль! Помнишь же, что я пообещала себе новинки в этом году не покупать, а использовать то, что накупила до этого? Ну вот верю в это с трудом) Так что, надо подумать над выбором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну тогда на ум приходят только Ботани саммер от ФД, Симпл флауэрс от СкрапМира и Добрая сказка от Арт-Узора... Хотя... Вполне можно ведь любую цветочную взять ;-)

      Удалить
  3. Красота! Очень интересно было рассматривать развороты! Спасибо от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить