воскресенье, 26 ноября 2017 г.

СП "Семь чудесных открыток" - 2 этап.

Девочки, здравствуйте!

   Опять вылетела я из графика и запустила проекты, в которых начинала участвовать((( Но была уважительная причина - пришлось в больнице в Иркутске полежать.
   Новый год и Рождество потихоньку волшебными шагами приближаются к нам. И, поэтому, этот замечательный проект я буду продолжать, хоть и в одиночестве)
   Во втором этапе нужно было сделать открытку-шоколадницу с ОЭ - цвет и фактура плитки шоколада.
Вот как я справилась с этим заданием.

  
 При создании шоколадниц вдохновилась муд бордом блога Сова-Искусница
Очень понравилась палитра и вязаный принт. 
 
ОЭ я решила сделать в виде подвесочек-шоколадок, которые научила нас делать 
Олеся Баринова.  
   За основу для шоколадниц взяла крафт; скрапбумагу, высечки, фишки из коллекции "Rustic Winter" ТМ "СкрапМир". Салфеточки - это вырубка ножом Скрапмен. Ну и, конечно, пуансеттии, листики, веточки и надпись - это ножи Аги Арт. Ещё использовала сизаль, чипборд-снежинки, пайетки, красивейшую бумагу тишью с новогодним принтом фирмы Werola, заказывала в Сима-лэнд.







   Внутри кармашек для шоколадки и для открытки. 



   Ну вот, уже три новогодних подарочка готовы. 
Рассчитываю на этой неделе наверстать третий этап.
До встречи!

7 комментариев:

  1. Светочка, невероятно теплые и новогодние получились шоколадницы! Любуюсь ими))) У меня вот тоже не получилось поучаствовать ни в одном из запланированных проектов - просто нет времени, еще ни разу у меня не было столько заказов перед НГ. Даже не успеваю фотографировать. С одной стороны рада - а с другой грустно, что блог забросила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, как рада тебя видеть!!! Я тебя потеряла, под твоим последним постом даже тебе сообщение оставила. Да, твой бложик заскучал и мы по тебе и твоим работам, и постам. Ждем тебя!

      Удалить
  2. Света, какие они красивые получились! Пуансеттии у тебя прямо шикарно вышли! И шоколадочки эти - словно вишенки на торте - вкусный акцент!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, какая красота! Многослойность, воздушность! И столько тепла! Спасибо, что вдохновляетесь блогом "Сова искусница"

    ОтветитьУдалить
  4. Яркие, зимние и очень красивые шоколадницы. Спасибо что творите с блогом "Креатив-Артшопп"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые шоколадницы! особенно вот эти маленькие шоколадки - ну сплошное умиление! такая чудесная идея! Благодарим Вас за участие в очередном этапе СП от AgiArt!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво, празднично и здорово!! Спасибо, что вторите вместе с АгиАрт:))

    ОтветитьУдалить