суббота, 6 мая 2017 г.

Поскрапить, поболтать и просто классно провести время.

Всем мой субботний  привет!

   Наступила череда выходных. Ура, ура, ура!!! Но речь сегодня пойдет о выходных недельной давности.
   И вот почему. На прошлых выходных мы собирались нашей "мощной городской скрапбандой" (взято в кавычки так как нас пока всего трое))) поскрапить, поболтать и просто классно провести время.
   И нам это удалось! Четыре часа пролетели как один миг. Было бы здорово собираться так каждые выходные. По крайней мере, будем к этому стремиться.
   А сейчас покажу страничку, которая у меня получилась.


Фото на страничке сделано летним днем 2012 года. Мы с Катей ходили в парк погулять, покататься на роликах и просто подышать лесным воздухом. Заряд радости и веселья получили колоссальный!
И поближе героиня странички.


 За основу взяла скетч для страничек блога Sovushka Slavia
 


   Ещё чуток и лето снова будет с нами. Будем заряжаться солнышком, хорошими впечатлениями и радостными, веселыми эмоциями. 

   Со страничкой хочу поучаствовать:
   - конечно же в задании-бренд "April Paper" блога "Businoknet", ведь моя страничка из коллекции этого бренда "Мегаполис".
    
                                                  
      - в задании "Emotions" блога "Чай с корицей"







8 комментариев:

  1. Наконец-то дождалась публикации этой клевой странички! Конечно, вживую она смотрится круче, но и на фото отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юля, выдались выходные и появилось время пост небольшой написать про наши с вами посиделки)

      Удалить
  2. Светочка, страничка получилась супер! Такая легкая, воздушная и эмоциональная! Очень нравится))) И выходные у тебя прошли здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, рада тебя видеть у себя в гостях! Вот тоже учусь работать со скетчем. Спасибо подружкам за их в этом огромную помощь!

      Удалить
  3. Надо чаще встречаться!! Видишь, какая красота появляется после этого. Как про чувства получим - опять соберемся))) Ты за?

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежная и лаконичная страничка! Очень интересная и задорная! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая она многодетальная, но в тоже время легкая! В таком приятном карамельном цвете!) Спасибо за Вашу работу от блога BUSINOKNET!

    ОтветитьУдалить